13.11.2018

Конкурс Sailing Photo Awards-2018. Голосовать можно до 15 ноября!

 

На сайте sailingphotoawards.com заканчивается общественное голосование за лучшее фото года. Осталось всего три дня, чтобы успеть сделать свой выбор. Просто перейдите на сайт, рассмотрите работы участников конкурса и отдайте свой голос за лучшие из них (нажмите на +1 справа от фото). Голосовать можно за несколько фото сразу! 

Напоминаем, что в этом году фотоконкурс проводится в шести номинациях: «Предмет сезона», «Пейзаж сезона», «Портрет сезона», «Эмоция сезона», «Экстрим сезона» и «Взгляд с юмором». 

Победители выбираются в два этапа: 
1 этап – общественное голосование на сайте sailingphotoawards.com. Работы, набравшие наибольшее количество голосов, пройдут во второй этап конкурса. 
2 этап – выбор победителей в каждой номинации путем голосования членов жюри. 

 

Победители конкурса парусной фотографии будут объявлены 26 ноября на торжественной церемонии вручения Общественной премии «Яхтсмен года». Церемония пройдет в концертном зале «МИР» по адресу Цветной бульвар, 11 стр. 2.

 
На фото - конкурсная работа Андрея Шереметьева (Санкт-Петербург, Sailing Champions League).

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.