29.11.2018

АНО «Русское океанографическое сообщество» собирает средства на печать морского познавательного журнала !OCEAN №12-бис

 

Внести свой вклад в создание очередного номера журнала !OCEAN  можно на краудфандинговой площадке Planeta.ru.

Самое главное отличие краудфандинга от обычного сбора – система поощрений за каждый денежный взнос. Спонсоры могут выбрать любое вознаграждение, которое предлагает проект. В данном случае, самые простые – фирменный значок и открывалка. Но для любителей парусного спорта есть очень интересные предложения. Например, набор открыток от фотохудожника Юрия Масляева «Паруса России». Эти открытки очень сложно просто купить. В наборе собраны самые яркие, характерные, эмоциональные снимки из морских путешествий и кругосветных плаваний фотохудожника. Белоснежные паруса, необузданная мощь и сила морской стихии, ветер - повелитель океанов.

Другое вознаграждение, которое станет прекрасным подарком - яркий необычный календарь на 2019 год. Это мечта каждого романтика, любителя путешествий, влюбленного в бескрайнюю дорогу, имя которой - ОКЕАН. Каждая страница календаря с изображением учебного парусного судна «Паллада» - это маленькая история, которую рассказывают парус, ветер и стихия. На фото размещены цитаты из книги очерков Ивана Александровича Гончарова - она составлена на основе путевых заметок, написанных во время экспедиции на военном парусном корабле в 1852—1855 годах.

 

 

Что такое !OCEAN? Это толстый коллекционный журнал. Его можно хранить годами и возвращаться к каждому номеру не один раз. Поскольку любая страница издания – это открытая дверь в мир непознанного и удивительного. Журнал откроет читателям такую красочную и такую таинственную вселенную Мирового океана. Истории великих кораблей, далекие и близкие неизведанные страны, удивительных люди и тайные истории, непознанная морская мощь и бездна неизведанных глубин, морские традиции и обычаи – все это в познавательном иллюстративном толстом глянцевом журнале !OCEAN.

Это журнал для тех, кто в детстве зачитывался историями о морских сражениях, пиратах  и сокровищах, кто до сих пор неравнодушен к морской романтике, и кого неумолимо притягивает таинственный мир Его Величества Океана. Это журнал для состоявшихся и несостоявшихся покорителей водной стихии, в ком жив дух искателя приключений и кого зовёт ветер дальних странствий…

 

Узнать подробности и выбрать вознаграждение можно здесь: https://planeta.ru/campaigns/oceanmagazin.

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.