Дорогие друзья!
Подходит к концу не самый простой, но очень насыщенный 2018 год, и мы предвкушаем наступление новогодних праздников, веселья и торжества!
Именно в эту, прекрасную и немного суетливую пору, хочется поздравить каждого коллегу, партнера, друга, близкого, сослуживца и приятеля с наступающим временем волшебства.
Желаю вам успехов, радости, счастья и любви!
Пусть мечты сбываются, здоровье не подводит, а близкие будут рядом: поддерживать и вдохновлять!
Пусть нелегкий труд приносит эмоциональное удовлетворение и высокие результаты. А впереди вас ждут заслуженные победы, удивительные достижения и бесконечно звучащий гимн нашей Родины.
Пусть в жизни будет место для мечты, свободы, моря и паруса!
Уверен, что 2019 год будет ярким и успешным!
Вдохновения в новом году!
Президент ВФПС
Владимир Силкин
В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге проходили Кубок России в классе буер Монотип XV и чемпионаты Санкт-Петербурга в классах буер Монотип XV и буер DN.
В рамках проекта в мир паруса пришли более сотни детей.
По традиции в последнюю декаду уходящего года «ЦОП по парусному спорту», совместно с компанией PROyachting и неравнодушными партнерами, провел для детей центра корпоративную зимнюю регату - PROyachting junior CUP 2022.