13.01.2019

У Анны Деяновой юбилей! Поздравляем!

 

Сегодня, 13 января, отмечает день рождения председатель Всероссийской коллегии судей ВФПС, тренер по парусному спорту, судья международной и всероссийской категории - Анна Владимировна Деянова.

И в 2019 году у нее у нее не просто день рождения, а ЮБИЛЕЙ!

 

 

Анна Деянова родилась в Екатеринбурге. С самого детства ее жизнь была связана с парусом, что неудивительно, ведь это традиция семьи. Начала Анна Владимировна как спортсменка, продолжила как тренер, позже начала судить соревнования.

Анна Владимировна – человек ответственный, энергичный, активный. Человек с колоссальной работоспособностью и тягой к самосовершенствованию.

Она опытнейший и знающий специалист. Принимала участие в проведении огромного количества соревнований: от крупнейших международных до местных.

Уже не один год на ней держится большая и важная структура судейства всех главных соревнований страны.

В 2009 году Анна Деянова стала лауреатом национальной премии «Яхтсмен года» в номинации «Судья года». В своей области она специалист высочайшего класса!

 

 

Именно благодаря ее работе в нашей стране идет важнейшая работа по обучению и совершенствованию судей по парусному спорту, образование спортсменов в области правил проведения парусных гонок.

В 2013 году вышла в свет книга Анны Деяновой «Парусный спорт. Методика начального обучения в классе яхт Оптимист», в которой собран практический опыт работы с юными яхтсменами.

Еще одной областью, в которой ведет работу Анна Владимировна является взаимодействие с Министерством спорта в части присвоения званий и категорий. Ее скрупулезность и точность – залог успеха.

 

 

Яна Добжицкая, заместитель исполнительного директора ВФПС по организации соревнований:

- Знаю Анну Владимировну много лет как прекрасного специалиста не только в судействе, но и обучении специалистов - тренеров, судей, спортсменов. На семинарах, которые проводит Анна Владимировна, всегда очень интересно, всегда есть изюминка - интересные истории, случаи из практики судейства, организации соревнований. Живая форма общения делает ее семинары по правилам парусного спорта привлекательными для любой категории занимающихся парусным спортом! От всей души поздравляю Анну Владимировну с юбилеем! Желаю ей крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и семь футов под килем!

 

Присоединяемся!

Анна Владимировна, с юбилеем! Здоровья, счастья! Исполнения всех планов – и личных, и рабочих!

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.