02.02.2019

Поздравляем с Днем рождения Александра Ежкова!

          

 

Сегодня свой День рождения празднует мастер спорта международного класса, участник трех трансатлантических гонок ARC (Atlantic Rally for Cruisers) и огромного количества российских и международных регат в разных классах яхт Александр Викторович Ежков.

Александр Викторович внес большой вклад в развитие парусного спорта в нашей стране. Он – создатель и идейный вдохновитель национального класса яхт эМ-Ка, основатель одного из лучших яхт-клубов России – «ПИРогово», а также парусных школ для детей и взрослых. Его команда «ПИРогово» - традиционный участник Национальной парусной Лиги - на протяжении нескольких лет входит в число лидеров Высшего дивизиона. 

 

 

Свою любовь к морю и парусу Александр Викторович передал не только детям и внукам, но и множеству других мальчишек и девчонок. В 2011 году он стал лауреатом Национальной премии «Яхтсмен года» в номинации «За вклад в развитие парусного спорта».  

 

Уважаемый Александр Викторович! 

Поздравляем вас с Днем рождения, желаем здоровья, успехов во всех начинаниях и множества спортивных побед!

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.