13.02.2019

Ассоциация класса Оптимист оплатила стартовый взнос первенства мира

                           

 

Уважаемые члены Ассоциации класса Оптимист!

Мы подали заявку от страны и оплатили стартовый взнос для участия в первенстве мира, которое пройдет с 6-го по 16 июля в яхт-клубе Антигуа (Карибские острова). Поездка сборной на эти соревнования, включающая в себя участие в регате пяти спортсменов, тим-лидера (начальника команды), чартер тренерского катера и чартер лодок на время регаты, полностью оплачивается за счет спонсорских денег, привлеченных Ассоциацией.

Важно отметить, что в стоимость взноса не входит тренировочный сбор перед регатой (в том числе чартер яхт класса Оптимист). Так как первенство пройдет на Антигуа, то определяться с необходимостью проведения сбора и бронированием мест необходимо уже сейчас. Оплата раннего заезда возможна позже.

 

Если среди членов Ассоциации есть желающие принять участие или помочь с финансированием учебно-тренировочного сбора перед первенством мира - просим вас оповестить нас об этом в ближайшее время!

 

Напомним, пять членов сборной будут определены по итогам трех регат: первенства России-2018 и отборочных - в Сочи (Кубок яхт-клуба Сочи) и в Санкт-Петербурге (Кубок Ассоциации класса Оптимист).

 

Президент Ассоциации Владимир Любомиров

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.