28.02.2019

Семинар «Искусство побеждать» от серебряного призера Олимпийских игр Владислава Акименко

 

Санкт-Петербургский парусный союз сообщает, что семинар пройдет 2 марта в Яхт-клубе Санкт-Петербурга (Береговая ул., 19А). Место встречи: зона ресепшн в главном здании яхт-клуба.

Семинар проведет Владислав Акименко, многократный победитель и призер чемпионатов мира, Европы и СССР в олимпийских классах яхт (1973-84). Серебряный призер ХХI Олимпийских игр 1976 года в Монреале (класс Темпест, в экипаже с Валентином Манкиным). Обладатель Кубка мира 1983 года в классе Летучий Голландец (в экипаже с Сергеем Бородиновым). Победитель крупнейших международных регат, чемпион Спартакиады народов СССР. Чемпион Скандинавии 1977 года в классе яхт Солинг (в экипаже с Ильей Михайловым и Рэйном Оттосоном). Чемпион Украины в классе яхт Финн 1978 года. Победитель открытых чемпионатов Германии и Италии.

С 2001 года по 2005-й Владислав Акименко был главным тренером сборной России по парусному спорту. За этот период члены команды завоевали 6 медалей на чемпионатах мира и Европы.

На семинаре Владислав Иванович поделится практическими советами о том, как достичь высоких спортивных результатов в парусном спорте, как трансформировать мечту в достижимую цель.

Стоимость участия в семинаре: 1000 рублей.

Для членов Санкт-Петербургского парусного союза, оплативших взнос за 2019 год, участие БЕСПЛАТНОЕ. Можно оплатить взнос (как и вступить в СППС) на самом семинаре.

Количество мест ограничено, регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Зарегистрироваться по ссылке

 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.