23.03.2019

Поздравляем с днем рождения Владимира Любомирова!

 

Сегодня празднует день рождения командор Яхт-клуба Санкт-Петербурга.

Владимир Любомиров – активный деятель парусного спорта России.

Мощнейший в стране Яхт-клуб Санкт-Петербурга, яхтенный порт «Геркулес», международная офшорная регата Nord Stream Race – без этого невозможно представить парусную жизнь нашей страны и все это создано Владимиром Александровичем.

Вот, что пишет в своем поздравлении Яхт-клуба Санкт-Петербурга:

 

Из года в год, аккурат к началу сезона, коллективы Яхт-клуба Санкт-Петербурга, Академии парусного спорта и Верфи исторического судостроения «Полтава» поздравляют с днем рождения командора клуба Владимира Любомирова.

Минувший год был переполнен важными событиями. Сброс «Полтавы», празднование 300-летнего юбилея «Невского флота», проведение крупных международных соревнований в Санкт-Петербурге и других точках планеты. Все это стало возможным благодаря дерзким идеям и мудрому руководству командора Яхт-клуба Санкт-Петербурга.

Удалось реализовать то, что ранее казалось невероятным. Ежегодно акваторию Невы у Петропавловской крепости раскрашивают облака парусов, а набережную украшают государственные флаги десятков стран, профессиональные и любительские команды и яхтсмены штурмуют самые престижные международные и общероссийские регаты.

Все чаще и чаще имена воспитанников Академии парусного спорта Яхт-клуба Санкт-Петербурга появляются в верхних строках зачетов международных юношеских соревнований. Но главное здесь даже не медали и кубки, главное, что тысячи молодых людей открывают для себя парус и остаются с этим прекрасным видом спорта навсегда.

Опираясь на достигнутые результаты, Яхт-клуб Санкт-Петербурга движется к новым целям. В новом сезоне изменения и преобразования затронут большинство проектов клуба, к которым будут добавлены и новые инициативы.

В этот исторический момент Яхт-клуб Санкт-Петербурга желает командору здоровья, успехов во всех начинаниях, неиссякаемой энергии и счастья в личной жизни.

 

Присоединяемся!

Здоровья, реализации планов, спортивных успехов под российским флагом!

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.