01.04.2019

Sochi Winter Cup by PROyachting. Финал зимней серии пройдет в ближайшие выходные

 

Заключительный шестой этап зимней серии регат сезона 2018/2019 состоится в яхтенном порту «Имеретинский» с 5 по 7 апреля. 

В ходе финальной регаты определится обладатель Кубка зимней серии регат, стартовавшей осенью прошлого года. На сегодняшний день в рейтинге серии лидирует команда «Калипсо» (46 очков), на втором и третьем местах расположились OLD BOYS и Maik’ Loriss, которые набрали 42 и 38 очков соответственно. Всего в пяти этапах приняли участие 22 команды из Москвы, Сочи, Краснодара, Минска и других городов. Планируется, что на старт шестого этапа выйдут 12 команд.

 

Общий зачет серии

 

 

Каждый этап Sochi Winter Cup включает три дня: один тренировочный и два гоночных, результаты которых пойдут в зачет. Все регаты сопровождаются теоретическими занятиями и обучающими лекциями от профессионалов парусного спорта. Победители и призеры определяются как на отдельных этапах, так и по сумме лучших пяти этапов серии.

 

Подробная информация об условиях участия и расписание мероприятия
 

Пресс-служба PROyachting

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.