06.11.2014

В парке искусств Музеон открылась первая фотовыставка проекта Sailing Photo Awards

С 6 по 27 ноября 2014 года в парке искусств Музеон, популярнейшего места отдыха москвичей и гостей столицы, пройдет уникальная фотовыставка проекта Sailing Photo Awards. Организаторами выставки выступают журнал GEO, Всероссийская федерация парусного спорта и агентство стратегического маркетинга ViMarketing! В выставке примут участие работы, загруженные на сайт проекта Sailing Photo Awards.

В течение парусного сезона тысячи людей делают удивительные фотографии регат, яхтенных походов и просто паруса. Большинство этих работ, к сожалению, не получают должного распространения, и широкая общественность не имеет возможности любоваться этими произведениями. Именно поэтому была организована премия Sailing Photo Awards, сайт которой станет уникальным ресурсом, позволяющим всем желающим загрузить свои работы, познакомиться с творчеством других фотографов и проголосовать за понравившиеся снимки. Любой пользователь может стать участником проекта и загрузить фотографии парусной тематики. Премия будет вручаться в 7 номинациях: Портрет сезона, Эмоция сезона, Экстрим сезона, Пейзаж сезона, Предмет сезона, Взгляд с юмором и, самая важная, Фотография сезона. Вплоть до 10 ноября сайт Sailing Photo Awards будет принимать работы, а с 10 по 14 ноября жюри конкурса вынесет решение и определит лучших как в каждой из номинаций, так и по итогам всего конкурса.

В состав жюри премии вошли: Президент IBS Group Анатолий Карачинский, продюсер и тележурналист Александр Любимов, Генеральный директор издательского дома Axel Springer Russia Регина фон Флемминг, Генеральный директор филиала TAG Heuer в России и СНГ Олег Кайдалов, Главный редактор журнала Forbes Эльмар Муртазаев, Главный редактор журналов GEO и GEO Traveller Владимир Есипов, а также маркетолог, руководитель агентства ViMarketing! – стратегического партнера Федерации в области маркетинга, Катя Малышева.

19 ноября нас ожидает большой праздник, ведь именно в этот день на территории Московского речного императорского яхт-клуба состоится вручение первой премии в области парусной фотографии Sailing Photo Awards 2014.

Партнером проекта стал научно-популярный журнал GEO, совместно с которым будут организованы еще несколько выставок на различных площадках Москвы.

Приглашаем всех желающих посетить выставку парусной фотографии, которая пройдет с 6 по 27 ноября на территории парка искусств Музеон по адресу: Крымский вал, владение 2 (м. Парк Культуры, м. Октябрьская). Хочется отметить, что впервые в истории такая парусная экспозиция доступна широкой общественности в популярнейшем месте отдыха жителей столицы, причем, что особенно символично, прямо на набережной. 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.