23.04.2019

«Кубок Р. Е. Алексеева». Организаторы регаты стали призерами конкурса «Event-Прорыв»

Three col img 3916Three col 13        2019 event        0057Three col

 

Проект «Парусная регата «Кубок Р. Е. Алексеева» 2018» занял второе место в Межрегиональном фестивале индустрии событий «Event-Прорыв» в номинации «Лучшее спортивное событие».

Всего в шорт-лист номинации вошли шесть проектов профессиональных event-агентств. Команда организаторов регаты была единственной, для которой проведение мероприятий - не основная работа. В этой ситуации вдвойне почетно занять вторую ступеньку на пьедестале почета!

Поздравляем Алексея Кириллова, Ольгу Колосову, Елену Шойхет, Василия Пахомова и Александра Никольского, работавших над проектом!

 

«Кубок Р. Е. Алексеева» — одно из самых крупных и интересных парусных событий России. Регата регулярно проходит в акватории Горьковского водохранилища с 1979 года. В этом году ей исполнится 40 лет!  Юбилейная регата пройдет с 3-го по 11 августа. И организаторы приготовили для участников и гостей соревнований множество сюрпризов.  

 

Пресс-служба регаты

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.