17.05.2019

На должность PR-специалиста молодежной сборной назначен новый сотрудник

                                         

 

Около месяца назад на сайте ВФПС появилась новость о вакансии PR-специалиста молодежной сборной команды России. По итогам собеседований с кандидатами принято решение о том, что освещать события молодежной сборной будет Анастасия Лебедева.

«Хочу поприветствовать всех любителей парусного спорта! - поделилась Анастасия Лебедева. - Сегодня я стала частью команды Всероссийской федерации парусного спорта, и очень рада этому событию. Для меня большой шаг, к нашему совместному будущему, благодарю за оказанное мне доверие.

Вместе с Анастасией Черновой и Ириной Романовой мы разработали концепцию позволяющую привлечь внимание ещё большей аудитории. Движение в этом направление уже началось!

Теперь молодежная сборная команда России будет во всех передовых соцсетях. Мы будем в два раза больше рассказывать о нашем любимом виде спорта и своих впечатлениях от главных соревнований».

Следите за событиями в молодежной сборной команде России в соцсетях:

Facebook

Instagram

ВКонтакте

 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.