12.11.2014

Члены ВФПС получили персональные пластиковые карточки

На прошлой неделе сотрудники Исполнительного комитета Федерации отправили по почте 500 индивидуальных карточек членов ВФПС. Карты были отправлены Почтой России по всей территории от Калининграда до Владивостока. Их получили те, кто прошли регистрацию и заполнили свои профайлы на новом сайте www.rusyf.ru , а также оплатили членские взносы за 2014 год.

Именная карта в комплекте с оплаченным членским взносом на текущий год является подтверждением членства в Федерации и дает следующие преимущества:

  • Участие в жизни Федерации
  • Участие в регатах и соревнованиях Календаря ВФПС
  • Страхование жизни и здоровья от несчастного случая (требуется на всех соревнованиях)
  • Скидки и предложения от партнеров Федерации
  • Обсуждения важных тем и документов на форуме Федерации
  • Доступ к электронным услугам на сайте и многое другое!

Для того, чтобы получить свою именную карту, необходимо пройти регистрацию, войти в личный кабинет на сайте www.rusyf.ru и заполнить свой профайл необходимой информацией, включая почтовый адрес и паспортные данные. После прохождения этой простой процедуры, карта члена Федерации будет направлена на указанный почтовый адрес.

Призываем всех нынешних и будущих членов Федерации, кто еще не стал пользователем нашего сайта, пройти регистрацию, которая позволит подтвердить свой статус, и начать пользоваться всеми преимуществами членства в Федерации!

По материалам Исполкома ВФПС

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.