28.05.2019

Поздравляем с Днем рождения Олега Ильина!

 

Уважаемый Олег Алексеевич!

От имени Исполкома ВФПС и от себя лично от всей души поздравляю Вас с днем рождения!

Вы являетесь одной из ключевых фигур в российском и международном парусном сообществе. Ваша профессиональная и общественная деятельность заслуживает огромного уважения.

Вы прошли непростой трудовой путь, посвятили большой отрезок жизни парусному спорту и заслуженно добились огромного авторитета.

Желаю Вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и новых высот! Пусть всегда с Вами будет поддержка близких, внутренняя уверенность и удача!

 

Президент ВФПС Владимир Силкин

 

 

Дорогой Олег Алексеевич, Учитель!

Сердечно поздравляю Вас с днём рождения!

Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых творческих идей и их воплощения!

 

Яна Добжицкая, заместитель исполнительного директора ВФПС

 

Олег Алексеевич Ильин - международный ампайр, член международного жюри на четырех Олимпийских играх, член Совета World Sailing, генеральный секретарь ВФПС, переводчик и редактор правил и регламентов ISAF/World Sailing, главный ампайр и член жюри многих всероссийских и международных регат.

Олег Алексеевич - кандидат психологических наук. На его счету нескольких десятков научных работ и книг, в числе которых «Психология парусного спорта», пособия по английскому языку для яхтсменов и другие издания.

Олег Ильин восемь лет работал на посту вице-президента Европейской федерации парусного спорта и в 2015 году на Генеральной ассамблее EUROSAF был удостоен звания Почетный президент EUROSAF.

 

Пресс-служба ВФПС

 

 

Теги:ВФПС

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.