04.06.2019

Компания PROyachting отметила седьмой сезон в Royal Yacht Club масштабной регатой

Three col photo by gro m  img 0032Three col photo by gro m  dsc08039Three col photo by gro m  dsc08014Three col photo by gro m  img 0510Three col photo by gro m  img 0529

 

В воскресенье, 2 июня, PROyachting отпраздновал старт седьмого парусного сезона в московском Royal Yacht Club. В праздничной регате принял участие флот из 20 яхт – по десять Beneteau Platu 25 и J/70. Для болельщиков были организованы прогулки на яхтах Elliott, фитнес-разминка и возможность сыграть в мини-гольф от «Федерации детского гольфа».

Официальную церемонию открытия провели основатели проекта Екатерина Скудина и Михаил Кондратьев, которые рассказали о том, как компания выросла за последние годы. Если в первый сезон PROyachting проводил одну еженедельную вечернюю регату, то сейчас компания еженедельно проводит 7 регат на трех площадках - в столичном Royal Yacht Club, в подмосковном «Поместье «Галс» и на курорте «Имеретинский» в Сочи.

 

 

Все участники регаты при регистрации получили подарок от ресторана «Кому жить хорошо». Также гостей угощали булочками от булочной «Батон», чаем Rosebay, водой Gerolsteiner и безалкогольным пивом Bakalar.

Победителям регаты в двух дивизионах вручили косметические наборы от Avene, чайные наборы Rosebay и сертификаты на прогулки по Москве-реке от Флотилии «Рэдиссон Ройал».

 

PROyachting

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.