14.06.2019

«МАТЧ! Страна». Программа «Парусный спорт». Выпуск 13

 

Смотрим авторскую программу PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга, комментатора «МАТЧ. ТВ» Алексея Жирова для телеканала «МАТЧ! Страна».

В выпуске: итоги третьего этапа Национальной парусной Лиги в Казани и старт «Броненосца» в престижной серии 52 Super Series, Роман Любимцев рассказывает о кайте, серебро и бронза Елены Калининой и Дениса Тарадина на чемпионате мира по кайтбордингу, регата «Дружба», презентация новой лодки MX700 от российских конструкторов, любительская регата «Русская парусная неделя Volvo», традиционные рубрики и конкурс на лучшее любительское видео, а так же главные новости парусного спорта с участием российских команд.

Программа «Парусный спорт» продолжает конкурс на лучшее любительское видео. Присылайте ваши замечательные, веселые, экстремальные, захватывающие видео на конкурс на адрес Jirovam@gmail.com.

По итогам года, лучший любительский видео-сюжет получит отличный приз. Победителя определят ваши голоса, голосовать можно будет в январе 2020 года на странице www.facebook.com/alexey.zhirov.

 

Архив программ: www.youtube.com/user/ZhirovAM.

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.