04.12.2014

OCEAN-TV: 7 лет в эфире! Поздравляем!

В этом декабре телеканал OCEAN-TV отмечает свой седьмой день рождения. Вот уже восьмой год каждый день мы нажимаем на телевизионном пульте знакомые кнопки, чтобы в очередной раз погрузиться в бескрайние просторы Мирового океана.

Восьмой год мы смотрим лучшее, что когда-либо было снято и показано о воде: мы погружаемся на дно океанов, изучаем самых невероятных водных  обитателей, участвуем в парусных кругосветках и ловим рыбу у берегов Испании. Мы вместе покоряли Антарктику, спасали тюленей на Северном полюсе, завоевывали новые земли и храбро сражались в морских баталиях за свои территории.

В новым году команда OCEAN-TV  обещает еще больше суперпремьер, документальных познавательных программ, спортивных передач. Смотрите OCEAN-TV  и вы узнаете Мировой океан таким, какой он есть.

 

Поздравляем команду с Днем рождения телеканала! Желаем творческих успехов, признания зрителей и новых захватывающих сюжетов!

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.