17.09.2019

До окончания приема заявок на включение соревнований в ЕКП Минспорта РФ на 2020 год остается 3 дня!

                                                    

 

Отдел Спортмероприятий ВФПС заканчивает прием заявок на включение соревнований в ЕКП Минспорта на 2020 год.

20 сентября истекает срок приема заявок в связи с требованием Минспорта РФ (п.23 Приказа Минспорта России от 22 февраля 2019г., №147) предоставить до 30 сентября 2019 года предложения по календарному плану и положению о соревнованиях с целью включения их в Единый Календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта на 2020 год, а также в связи с Порядком включения соревнований в календарь ВФПС (раздел 4 регламента ВФПС «Система соревнований по парусному спорту, включенных в План-календарь ВФПС»). В случае подачи заявки с нарушением сроков, будет действовать п. 4.4.2 вышеупомянутого регламента.

Форма заявки

Напоминаем, что в ЕКП Минспорта включаются соревнования, проводимые только в классах, включенных во Всероссийский реестр видов спорта (опубликован на сайте Минспорта России в разделе Спорт/Государственная политика в сфере спорта/Признание видов спорта), а в календарь ВФПС – только в классах яхт и дисциплинах, включенных в Справочник классов яхт, ассоциаций классов яхт и дисциплин ВФПС (опубликован на сайте ВФПС в разделе Соревнования/Организаторам соревнований).

В целях определения статуса предлагаемых соревнований просим дополнительно направить официальные результаты соревнований, включенных в календарь ВФПС и проведенных Вашей организацией в 2019 году.

Актуальная версия Регламента ВФПС «Система соревнований по парусному спорту, включенных в План-календарь ВФПС» по ссылке - rusyf.ru/documents/437.

 

Исполком ВФПС (+7 495 637-03-55, calendar@vfps.ru)

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.