26.09.2019

Sochi Winter Cup. Теперь и на яхтах J/70

 

С этого года зимняя серия регат, организованная компанией PROyachting на курорте «Имеретинский», будет проходить в двух дивизионах: на яхтах GP26 и J/70.

«Мы задумывали зимнюю серию в Сочи как доступный способ поддерживать форму для яхтсменов в межсезонье. Формат останется тем же: участвовать могут как новички, так и опытные яхтсмены, но теперь у них будет выбор между яхтами GP26 и J/70. Это отличные яхты, легкие и маневренные, на которых будет интересно состязаться в морской акватории», — рассказывает генеральный директор PROyachting, Михаил Кондратьев.

 

 

В рамках зимней серии PROyachting проведет шесть этапов — с ноября по апрель. Команды и индивидуальные участники могут присоединиться к любому из этапов. Первый этап пройдет 8-10 ноября. В программе, помимо гонок, запланированы обучающие лекции и вечерние мероприятия. Каждый этап рассчитан на длинный уик-энд. В первый день, пятницу, проходят тренировки, в субботу и воскресенье — зачетные гонки.

 

Полное расписание зимней серии 

 

Пресс-служба PROyachting

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.