15.10.2019

Проект Плана-календаря ВФПС на 2020 год

                                                     

 

В соответствии с регламентом ВФПС «Система соревнований по парусному спорту, включенных в план-календарь ВФПС» отдел спортмероприятий ВФПС представляет вашему вниманию проект Плана-календаря ВФПС на 2020 год.

Проект Плана-календаря сформирован на основании реестра заявок. По состоянию на 14 октября 2019 года в ВФПС поступило 242 заявки на включение в план-календарь ВФПС и проведение соревнований в 2020 году.

Обращаем ваше внимание, что в проекте календаря отсутствуют заявки на соревнования, которые имеют следующие замечания:

  • Долг по оплате членского взноса в ВФПС;
  • Заявка прислана в формате word без подписи и печати заявителя;
  • Заявка прислана без согласования Региональной ФПС;
  • Отсутствуют результаты за 2019 год.

Красным выделены соревнования, которые совпадают по срокам проведения, при этом претендуют на включение в ЕКП Минспорта России. Так как в ЕКП не могут быть включены соревнования в одном и том же классе, проводимые в одни и те же сроки (соревнования из одного и/или разных разделов ЕКП – например, во время Кубка России нельзя проводить чемпионат федерального округа в этом же классе и т.д.), просим организации, заявившие данные соревнования, связаться друг с другом и развести по срокам эти мероприятия.

 

Обращаемся ко всем проводящим организациям с просьбой как можно скорее проверить свои мероприятия в проекте календаря и реестре заявок и устранить замечания, если таковые имеются.

 

План-календарь будет утверждаться Президиумом на итоговом заседании (30 ноября-2 декабря 2019 года).

По всем вопросам формирования Плана-календаря ВФПС на 2020 год просим обращаться в отдел спортмероприятий Исполкома ВФПС (calendar@vfps.ru).

 

Исполком ВФПС

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.