16.10.2019

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексеева!

 

Сегодня свой день рождения отмечает Сергей Павлович Алексеев – президент Санкт-Петербургского парусного союза, вице-президент и председатель Президиума Всероссийской федерации парусного спорта.

Кроме того, Сергей Павлович – вице-президент «Экспофорум Интернэшнл», президент Российского союза выставок и ярмарок, заместитель председателя Совета Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, член правления Российского союза промышленников и предпринимателей по выставочной деятельности, член Морского совета при Правительстве Санкт-Петербурга, член правления Маркетинг-Клуба Санкт-Петербурга, член попечительского совета Всемирного клуба петербуржцев, а также почетный генеральный консул Республики Филиппины в Санкт-Петербурге. 

Несмотря на такую огромную занятость в российских и международных организациях, парусный спорт является для него одним из самых главных и любимых дел в жизни. Сергей Павлович уже много лет работает над развитием яхтинга в Петербурге, стремится решить стоящие перед отраслью проблемы и привлечь все больше и больше поклонников к любимому виду спорта.

 

Санкт-Петербургский парусный союз и Всероссийская федерация парусного спорта поздравляют Сергея Павловича с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успешных проектов и радости каждый день!

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.