26.10.2019

Ежегодная конференция World Sailing. Ждем важнейших решений

                                                          

 

Сегодня на Бермудах начнет работу ежегодной конференции World Sailing, в которой примут участие 418 делегатов из 68 стран.

Ключевые решения, которые повлияют на будущее парусного спорта, будут приниматься в течение всей недели – вплоть до 3 ноября.

В числе делегатов ежегодной конференции 2019 года и яхтсмены, имеющие опыт в различных дисциплинах парусного спорта, и организаторы мероприятий, и члены национальных федераций по парусному спорту, и представители ассоциаций классов, производителей лодок, и члены комитетов World Sailing.

Перед началом конференции было получено 189 submissions, в которых предлагается внести изменения в правила WS, политику WS и тд.

Экспертные комитеты обсудят submissions и представят свои рекомендации и мнения Совету World Sailing - главному органу международной федерации.

С submissions, повесткой по дням, вспомогательными документами и прочей информацией о Ежегодной Конференции World Sailing можно ознакомиться здесь.

 

1-2 ноября Совет WS будет рассматривать рекомендации и предложения комитетов. Все решения будут ратифицированы на ежегодном общем собрании 3 ноября.

Основные тезисы переговоров на ежегодной конференции 2019 года :предложения о реформе управления World Sailing, выбор олимпийского класса виндсерфинга на Олимпийские игры 2024 года в Париже, новая стратегия Para World Sailing, Events Strategy 2021-2028, форумы и другие мероприятия.

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.