23.12.2019

Выборы президента Санкт-Петербургского парусного союза. Владимир Любомиров – в поддержку Сергея Алексеева

 

Командор Яхт-клуба Санкт-Петербурга и член Президиума Санкт-Петербургского парусного союза Владимир Любомиров в преддверии выборов президента СППС поддержал действующего президента организации Сергея Павловича Алексеева.

 

— Уважаемые друзья! В преддверии выборов президента Санкт-Петербургского Парусного Союза хочу сказать слова благодарности и большого уважения, а также выразить нашу поддержку нынешнему президенту Санкт-Петербургского парусного союза Сергею Павловичу Алексееву, — обращается командор Яхт-клуба Санкт-Петербурга Владимир Любомиров. — Считаю его не только коллегой, другом, но и учителем. В рамках нашей совместной работы было реализовано множество проектов на благо развития парусного спорта в России и нашего любимого Санкт-Петербурга. В связи с большой активностью яхтсменов в преддверии выборов хочу поделиться с вами не только мыслями и анализом ситуации в парусном спорте, но и сформулировать ряд задач, которые, на мой взгляд, необходимо решить в самое ближайшее время и в отдаленной перспективе.

 

Полный текст статьи Владимира Любомирова

 

Филипп Ковалев, пресс-служба Яхт-клуба Санкт-Петербурга

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.