15.01.2020

Sochi Winter Cup by PROyachting. Четвертый этап стартует 31 января

Three col dsc07089Three col dsc03308Three col 054

 

С 31 января по 2 февраля в яхтенном порту «Имеретинский» города Сочи пройдет четвертый этап зимних парусных соревнований Sochi Winter Cup на яхтах GP 26 и J70. Мероприятие пройдет при поддержке яхтенного журнала Motor Boat & Yachting Russia.

В регате планируют принять участие команды из разных городов России. Костяк составляют постоянные участники регаты, которые борются за главный приз — переходящий «Зимний Кубок». Среди них лидеры сезона на текущий момент — команды MSC, «На волне», Fun Sail.

 

Турнирная таблица по итогам трех этапов 

 

 

Четвертый этап регаты пройдет в традиционном формате: пятница — тренировки, суббота и воскресенье — зачетные гонки. Кроме того, для участников запланированы лекции по парусному спорту и вечерняя программа.

Соревнования Sochi Winter Cup состоят из шести этапов и проходят с ноября по апрель. Победители и призеры определяются как на каждом отдельном этапе, так и по итогам всей серии.

 

Подробная информация о зимней серии регат Sochi Winter Cup

 

Пресс-служба PROyachting

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.