15.01.2020

«ВнешТрейдСервис» стал официальным дистрибьютором катера RIB H-14

 

Пресс-служба «ВнешТрейдСервис ЛТД»

 

Компания «ВнешТрейдСервис ЛТД» стала  официальным дистрибьютором РИБ-катеров H-14 в дополнение к уже имеющемуся бренду — VSR.

RIB - это легкая надувная лодка, идеальная для тренерской работы.

H-14 - это название, полученное из ангара № 14, в котором основатель компании Северин Кошник начал разрабатывать катер. Более 20 лет он занимался парусным спортом, и во время тренерской работы обратил внимание на многие аспекты, связанные с функциональностью моторных катеров.

 

 

Северин решил создать ​ модель, которая отвечала бы высоким ожиданиям людей, работающих на море каждый день. Так появился RIB H-14. Благодаря инновационному дизайну и использованию современных технологий производства, RIB H-14 достигает скорости 40 узлов на уровне моря 4° по шкале Бофорта.

Команда разработчиков состоит из узкой группы специалистов, ориентированных на качество! Вы можете быть уверены, что ваши требования и удовлетворенность заказанным катером будут приоритетными для его создателей.

 

 

Имея огромный многолетний опыт, VTS обеспечит высокий сервис поставок RIB H-14 в Российскую Федерацию и страны Таможенного союза ЕАЭС (Белоруссию, Казахстан, Армению и Киргизию)

Узнать стоимость и купить Риб катеры H-14 можно непосредственно у компании VTS.

По вопросам Гос. Закупок - gk@vtsport.ru

По вопросам розничных покупок - abr@vtsport.ru

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.