15.01.2020

Лекция «Антидопинговая политика и права спортсменов»

                                            

 

11 февраля в 19.00 в стенах МГИМО при поддержке магистратуры «Спортивная дипломатия» состоится открытая лекция заместителя генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргариты Пахноцкой.
Лекция коснется обзора прав спортсменов в сфере антидопингового законодательства.
Пахноцкая является представителем Российской Федерации в Ad Hoc - группе экспертов Совета Европы по обеспечению доступа спортсменов к средствам эффективной правовой защиты и справедливым судебным разбирательствам, а также председателем Ad hoc группы Совета Европы по защите осведомителей.
Маргарита Пахноцкая обладает более чем 10-летним опытом преподавания в высших учебных заведениях России и Европы, а также руководящей деятельности в сфере образования и бизнес-коммуникаций.
Совместно со Школой бизнеса и международных компетенций МГИМО разработала программу повышения квалификации «Этика в спорте: ключевые аспекты антидопинговой деятельности» для сотрудников спортивных федераций, региональных органов исполнительной власти и спортивных организаций, занятых в сфере физической культуры и спорта.


Для участия необходимо пройти электронную регистрацию на сайте МГИМО.
 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.