21.01.2020

Поздравляем с днем рождения Владимира Силкина

 

Сегодня свой день рождения празднует президент Всероссийской федерации парусного спорта Владимир Силкин.

Владимир Николаевич родился в 1957 году в Грозном. Окончил Московский институт инженеров железнодорожного транспорта, Российскую Академию государственной службы при президенте Российской Федерации и Финансовую Академию при правительстве Российской Федерации. Является кандидатом технических наук.

Почти  20 лет своей жизни Владимир Николаевич посвятил управленческой деятельности: занимал ведущие посты в правительстве Москвы, был заместителем и исполняющим обязанности мэра столицы. Награжден Орденом Дружбы, медалями.

 

 

Парусным спортом Владимир Силкин увлекся в юности. Участвовал в регатах классов Дракон, эМ-Ка, крейсерских яхт, принимал участие в офшорных гонках. Является создателем и постоянным участником Национальной парусной Лиги, в которой выступает за команду X-Fit.

С 2006 по 2012 год Владимир Николаевич занимал пост президента Федерации парусного спорта Москвы. В декабре 2012 года избран президентом Всероссийской федерации парусного спорта, а в декабре 2016-го переизбран. Все эти годы Владимир Николаевич решает множество непростых задач, сохраняет и поддерживает традиции российского паруса, работает на тем, чтобы привлечь к любимому виду спорта как можно больше поклонников яхтинга.

 

 

Уважаемый Владимир Николаевич!

Примите наши самые искренние и теплые пожелания в честь Вашего Дня рождения!

Возглавляя Всероссийскую федерацию парусного спорта и сплотив команду единомышленников, Вы ежедневно вносите огромный вклад в развитие отечественного парусного спорта.

Яркий трудовой путь, мощные профессиональные достижения, общественная и благотворительная деятельность — всё это является причиной огромного уважения в профессиональном сообществе.

Уверены, что впереди — новые рубежи и масштабные планы. Желаем Вам успеха на этом пути!

Крепкого Вам здоровья, неисчерпаемой энергии, надежных партнеров!

Пусть всегда с Вами будет поддержка близких и удача!

 

Исполком ВФПС

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.