21.02.2020

Sochi Winter Cup by PROyachting. Пятый этап пройдет в начале марта

 

С 6 по 8 марта в яхтенном порту «Имеретинский» в Сочи состоится пятый, предпоследний  этап зимней серии регат Sochi Winter Cup by PROyachting.

На сегодняшний день в рейтинге серии с отрывом в 5 очков лидирует команда из Санкт-Петербурга, MSC. На второй строчке остановилась команда Fun Sail, на третьем, с равенством очков со вторым местом – Sun Marine.

Турнирная таблица

 

 

Соревнования проходят на гоночных яхтах GP 26 и состоят из 6 этапов (проходят каждый первый уик-энд месяца с ноября по апрель). Победители определяются как на каждом отдельном этапе, так и по сумме лучших пяти этапов серии. Традиционно регата проводится в три дня: один день тренировочный и два гоночных, результаты которых идут в зачет. На каждом этапе предусмотрена береговая программа: теоретические занятия от опытных яхтсменов и вечерние мероприятия.

 

 

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте PROyachting.

По вопросам участия в зимней серии регат Sochi Winter Cup звоните по телефону: +7(499)393-31-33 или пишите на почту info@pro-yachting.ru.

 

Пресс-служба PROyachting

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.