02.03.2020

«Московское Боут Шоу». До открытия выставки осталось 3 дня

 

С 5 по 9 марта 2020 года в Москве в «Крокус Экспо» состоится 13-я международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу».

Всероссийская федерация парусного выступит генеральным партнером выставки, Московская федерация парусного спорта – стратегическим партнером.

Партнеры выставочного стенда ВФПС: компания «ВнешТрейдСервис», яхт-школа SportFlot, проект Sailing Projects, яхт-клуб «Галс», 1’Русский Парусный Университет (Москва, Московская область), Губернский яхт-клуб «Коматек» (Екатеринбург), Windy (Чехия), Magic Marine и TrySail (Санкт-Петербург), региональные федерации Республики Татарстан и Чеченской Республики.

Зарубежные и российские экспоненты представят на выставке «Московское Боут Шоу» моторные и парусные яхты, катера, электролодки, электромоторы, вертолеты, конструкторские тримараны, понтоны, комплектующие, дайвинг-оборудование, снаряжение и прочие неотъемлемые составляющие мира водно-моторной техники.

Посетители также смогут изучить широкий ассортимент сопутствующих услуг, получить консультации квалифицированных специалистов, а также приобрести водную технику и спортивный инвентарь на специальных условиях.

Выставку сопровождает обширная программа деловых и развлекательных мероприятий: круглые столы, семинары, лекции, тематические сессии, презентации на стендах участников, доклады, встречи с представителями органов государственной власти и известными спортсменами, выступления преподавателей и учеников парусных школ, нетворкинг, мастер-классы и многое другое.

На протяжении всех дней работы «Московского Боут Шоу» в специальном бассейне, расположенном прямо в выставочном зале, будут проходить развлекательные мероприятия для юных посетителей: тренировки детей из московских детских спортивных школ, гонки на короткой воде, тест-драйвы для юных посетителей, гонки на радиоуправляемых яхтах. Для семейных команд с детьми будет организован яхтенный квест с призами и сюрпризами.

Кроме того, на выставке можно будет ознакомиться с новыми тенденциями яхтенной моды в рамках fashion-показов мировых лидеров в производстве одежды для парусного спорта и активного отдыха. Для проведения дефиле, запланированных на 8 марта, будет оборудован специальный подиум в зоне бассейна.

«Московское Боут Шоу» – это мультиформатный проект, который объединяет экспозицию, деловые и обучающие программы, эффектные шоу, где каждый найдет что-то по своим интересам.

 

Сайт выставки

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.