19.03.2020

Все, прибывшие в РФ из-за рубежа, должны провести в изоляции 14 календарных дней

                                                

 

Вниманию спортсменов, тренеров и специалистов по парусному спорту, прибывающих в Россию из-за рубежа!

Согласно постановлению главного государственного санитарного врача России Анны Поповой, подписанному 18 марта, все лица, прибывшие на территорию РФ должны незамедлительно сообщить о своем возвращении в Россию, месте и датах пребывания за рубежом, контактную информацию, включая сведения о месте регистрации и месте фактического пребывания, на горячую линию, организованную в субъекте РФ. В случае появления любого ухудшения состояния здоровья незамедлительно обращаться за медицинской помощью на дому, без посещения медицинских организаций. Выполнять требования по изоляции в домашних условиях (нахождению в изолированном помещении, позволяющем избежать контактов с членами семьи и иными лицами, не подвергнутыми изоляции) сроком на 14 календарных дней со дня прибытия на территорию РФ.

Постановление зарегистрировано в Минюсте и является обязательным к исполнению. Мера направлена на сдерживание распространения коронавируса COVID-19 в России.

 

Полный текст постановления

 

Пресс-служба ВФПС

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.