07.04.2020

Юношеский Кубок «Америки». Прием заявок в российскую команду завершен

                                              

 

PROyachting Skolkovo Team завершила прием анкет от кандидатов в команду Юношеского Кубка «Америки».

«Спасибо всем за большое внимание и искреннюю поддержку проекта. В первый день мы получили свыше 40 заявок, что стало для нас приятным сюрпризом», — отмечает Екатерина Скудина, директор команды PROyachting Skolkovo Team.

Всего на участие в регате претендуют 53 спортсмена из разных городов России —  Комсомольска-на-Амуре, Азова, Твери, Тольятти, Сочи и других. Напоминаем, что в экипаж PROyachting Skolkovo Team войдут четыре человека: двое юношей и две девушки в возрасте от 18 до 24 лет.

 

 

«Как и весь мир, организаторы Youth America’s Cup взяли паузу из-за пандемии коронавируса. К сожалению, у нас также нет выбора — мы не можем организовать полноценный тренировочный процесс в условиях самоизоляции, — говорит Екатерина Скудина. — Мы надеемся, что спортсмены с максимальной пользой проведут этот вынужденный перерыв. Сейчас очень важно поддерживать себя в форме — наверстывать упущенное будет тяжело. Как только ситуация стабилизируется, нас ждет много работы!»

На данный момент организаторы PROyachting Skolkovo Team обрабатывают заявки, и в ближайшее время все кандидаты получат обратную связь.

 

Согласно графику, первая регата Youth America’s Cup в формате гонок флота должна была состояться в ноябре этого года, затем в феврале 2021 года - в формате матч-рейс. Финал был намечен на 8-12 марта 2021 года.

 

Для связи по организационным вопросам обращайтесь по адресу YAC@pro-yachting.ru

 

Пресс-служба PROyachting

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.