25.05.2020

«ВнешТрейдСервис ЛТД» – официальный дистрибьютор олимпийского оборудования iFoil Starboard

Three col ifoil product guide rus 3 3Three col ifoil product guide rus 3 61Three col ifoil product guide rus 3 1 cr

Компания «ВнешТрейдСервис ЛТД» стала официальным дистрибьютором снаряжения для виндсерфинга (паруса и доски) для iQFoil Olympic Design, а также аксессуаров бренда Starboard.

 

Starboard была основана в 1994 году Свеном Расмуссеном, чемпионом мира по виндсерфингу и участником Олимпийских игр.

«Вы – виндсерфер-олимпиец, опытный райдер в классе Техно или фрирайдер, желающий принять участие в соревнованиях? Гоняйтесь с iFoil!» – говорит Свен Расмуссен.

«С возникновением iFoil мы представляем вам самое интересное и современное оборудование для Олимпийских игр, - отмечает представитель команды разработчиков Реми Вила. - Мы предлагаем доступный комплект, который обеспечивает гоночные характеристики высокого уровня в любых условиях. Давайте снова добавим «фана» на олимпийскую сцену и за ее пределы».

 

 

 

«Как возникли фойлы? Это началось с виндсерферов-фрирайдеров. Затем пришли «формулисты» и олимпийцы, - объясняет шеф-дизайнер Тиесда Ю. - Именно в этой среде родилась идея iFoil: вдохновить любителей виндсерфинга всех уровней - любителей, профессионалов, олимпийцев, - вместе участвовать в широком спектре захватывающих соревнований на честном, простом и доступном оборудовании для фойлинга».

 

Имея многолетний опыт, VTS обеспечит высокий сервис поставок Starboard в Российскую Федерацию и страны Таможенного союза ЕАЭС (Белоруссию, Казахстан, Армению и Киргизию).

Узнать стоимость и купить оборудование для виндсерфинга Starboard iFoil можно непосредственно у компании VTS:

- по вопросам госзакупок: gk@vtsport.ru

- по вопросам розничных и оптовых покупок: abr@vtsport.ru

 

Пресс-служба «ВнешТрейдСервис ЛТД»

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.