21.01.2015

Поздравляем с Днем рождения Владимира Николаевича Силкина!

Владимир Николаевич родился 21 января 1957 г. в г.Грозный, окончил Московский институт инженеров железнодорожного транспорта, Российскую Академию государственной службы при Президенте Российской Федерации, Финансовую Академию при Правительстве Российской Федерации.
С 1991-го Владимир Николаевич вел активную политическую деятельность, занимал ведущие посты в Правительстве г.Москвы.

Парусом начал увлекаться еще в юности, участвовал в парусных соревнованиях в классах Дракон, эМ-Ка, крейсерские яхты. С 2006 по 2012 гг. являлся президентом Федерации Парусного спорта г. Москвы, а в декабре 2012 года был избран президентом Всероссийской федерации парусного спорта.

На этом посту Владимир Николаевич решает множество непростых задач. Ему удается одинаково успешно находить новые решения и сохранять традиции российского паруса, поднимать на высокий уровень сборные команды и привлекать к Федерации все больше молодых любителей яхтинга.

Поздравляем Владимира Николаевича с Днем рождения!  Желаем огромного здоровья, благополучия, терпения и удачи в реализации всех идей и планов!
 

Исполком ВФПС

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.