22.01.2015

Партнерская программа Поддержи свою Ассоциацию от Внештрейдсервис

Компания Внештрейдсервис приглашает Ассоциации яхтенных классов и других водных видов спорта, к сотрудничеству по программе Поддержи свою Ассоциацию.

Абсолютно новая, разработанная нами программа, направлена на объединение членов Ассоциации для обеспечения общих интересов и развития данного класса.

Суть программы: часть средств от продажи снаряжения и экипировки, проданных официальным  членам ассоциации, возвращается на счет Ассоциации. Эти средства идут в бюджет проведения соревнований и развитие Ассоциации.

Объединяясь, спортсмены получают скидки на покупки, а Ассоциация - дополнительный бюджет на развитие! Кроме того, данная программа простимулирует спортсменов вступить в официальные члены Ассоциации для получения привилегий.

Внештрейдсервис выступает техническим и профильным партнером и оказывает всестороннюю медийную и организационную поддержку мероприятий Ассоциации-партнера.

Дополнительная информация: +7 (495) 640-91-82, pr1@vtsport.ru.

 

По материалам пресс-службы компании Внештрейдсервис

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.