25.08.2020

Финал Национального чемпионата ВФПС по интерактивному парусному спорту 2020 года - 2020 RUS eSailing National Championship

 

В июле-августе состоялись 3 квалификационных этапа Национального чемпионата ВФПС по интерактивному парусному спорту (eSailing) 2020 года, по результатам которых определились 12 лучших яхтсменов для участия в «живом» финале чемпионата.

 

Рейтинг участников после 3 этапов

 

По итогам этого финала 10 лучших получат право на участие в чемпионате мира по интерактивному парусному спорту (eSailing World Championship) 2020 года от Российской Федерации. Также все участники финала будут награждены памятными футболками и призами от парусного магазина «Рундук».

Соревнование проводится в партнерстве с World Sailing на платформе Virtual Regatta. Проводящие организации – Приморская Краевая общественная организация «Федерация парусного спорта» и Парусный магазин «Рундук», при поддержке Всероссийской федерации парусного спорта.

 

Положение о соревновании

 

Живой финал состоится в Москве 31 августа 2020 года в киберспортивном клубе «Кибертека».

 

Прямой эфир начнется в 14.00 (MSK) на канале www.twitch.tv/seavdo.

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.