27.08.2020

Команда PROyachting отметила семилетие проекта

Three col 44Three col 99Three col 22Three col 66Three col 33Three col 55

 

25 августа компания PROyachting отметила день рождения. Мероприятие проходило в Royal Yacht Club, где семь лет назад появился первый флот компании - 10 яхт Beneteau Platu 25.

Праздник отметили масштабной регатой - поучаствовать в гонках на Водном стадионе собралось 19 команд. Регата проходила на современных яхтах J/70, которые со временем заменили первый флот.

«За 7 лет мы сильно выросли - сейчас наши яхты стоят не только в Москве, но и в Подмосковье и в Сочи. Тем не менее, день рождения проекта мы всегда отмечаем в Royal Yacht Club - именно благодаря помощи яхт-клуба и поддержке его совладельца, Антона Долотина, мы смогли развить в этом месте активную парусную жизнь», - говорит Екатерина Скудина, основательница и идеолог проекта PROyachting.

 

 

Сейчас каждую неделю в Royal Yacht Club проходит множество тренировок на парусных яхтах для новичков и опытных, стартуют курсы на шкиперские права и проводятся любительские регаты для всех желающих - для тех, кто ни разу не был на яхте, и для увлеченных яхтсменов. Визитной карточкой проекта стали вечерние гонки по будням, партнером которых выступает швейцарская часовая мануфактура Ulysse Nardin.

«Несмотря на большую загрузку в сезон, мы всегда находим время, чтобы собраться и отметить день рождения нашего проекта, - поделился Михаил Кондратьев, генеральный директор PROyachting. - Честно говоря, сложно называть участников праздничной вечерней регаты клиентами, многие из них уже давно стали нашими друзьями, которые разделяют нашу любовь к парусному спорту».

 

Все участники регаты получили в подарок автобронзанты нового поколения от St.Moriz и натуральные косметические средства от испанского бренда Naturalium.

 

Пресс-служба PROyachting

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.