28.09.2020

Завершен прием заявок в ЕКП Минспорта на 2021 год

                                         

 

20 сентября 2020 года завершился срок подачи заявок в ЕКП Минспорта России на 2021 год.

По состоянию на данный момент всего на включение в План-календарь ВФПС и ЕКП Минспорта подано 217 заявок.

 

РЕЕСТР ЗАЯВОК

Формат PDF

Формат XLS

 

На основе этого реестра будет формироваться План-календарь и ЕКП.

 

Напоминаем, что прием заявок в План-календарь ВФПС на 2021 год продолжается: до 1 октября будут приниматься заявки на соревнования, имеющие статус не ниже «всероссийские соревнования», и за 10 дней до итогового Президиума 2020 года закончится прием заявок на межрегиональные и региональные соревнования.

 

Всем проводящим организациям, уже приславшим заявки, направлены письма с замечаниями, которые необходимо устранить. Просим заявителей проверить наличие и правильность данных в реестре по вашим мероприятиям. В случае необходимости внесения корректировок для устранения замечаний по заявкам, просим оперативно связаться с отделом спортмероприятий по электронной почте calendar@vfps.ru.

 

Обращаем внимание организаторов, что в реестре очень много дублирующих заявок. Просим как можно скорее связаться с другими заявителями, подавшими заявки на те же самые мероприятия, принять решение, кто и где будет проводить мероприятие в 2021 году, и в соответствии с принятым решением прислать отзыв заявки. Если достигнуть договоренности не удастся, решение будет приниматься Президиумом ВФПС на итоговом заседании.

 

С такой же просьбой обращаемся и к организаторам, заявившим межрегиональные соревнования в ЕКП: напоминаем, что как и в прошлом году в ЕКП можно включить межрегиональное спортивное соревнование «…не более двух раз в год в соответствующем федеральном округе или двух и более федеральных округах в одном и том же виде программы … из не менее чем трех субъектов Российской Федерации…» (п.21.г.3) Порядка включения физкультурных и спортивных мероприятий в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий.

 

По всем вопросам формирования Плана-календаря ВФПС на 2021 год просим обращаться в отдел спортмероприятий исполкома ВФПС: Яна Добжицкая (yana.dobzhitskaya@vfps.ru) и Светлана Лашук (s.lashuk@vfps.ru).

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.