12.11.2020

Самарская область и Центральное Поволжье готовы развивать парусный спорт и яхтенный туризм

 

12 ноября первый вице-президент ВФПС Игорь Ченцов в рамках Форума «Сильные идеи нового времени», проходящего в Москве в Центре международной торговли, провел встречу с Губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым.

В ходе встречи были обсуждены вопросы развития парусного спорта и яхтенного туризма в Самарской области – одном из основных центров яхтинга в Поволжье и России в целом.

Дмитрий Игоревич Азаров высказал большую заинтересованность в развитии парусного спорта и яхтенного туризма не только в Самарском регионе, но и в Центральном Поволжье в целом, и выразил свою готовность провести в ближайшей перспективе расширенное совещание для обсуждения комплексных направлений работы для решения этих задач.

 

Справка

Форум «Сильные идеи для нового времени» проходит 11-13 ноября 2020 года в Центре международной торговли (Москва).

В работе Форума участвуют члены правительства Российской Федерации, представители бизнеса, различных некоммерческих организаций.

На Форуме будет сформирован итоговый список идей, которые, как предполагается, будут поддержаны на государственном уровне и тиражированы в регионах России.

Соорганизаторами Форума выступают Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс.

 

Пресс-служба ВФПС

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.