16.11.2020

Национальная премия ВФПС «Яхтсмен России – 2020» стартует 19 ноября!

 

Сбор заявок и процесс выдвижения номинантов Национальной премии «Яхтсмен России – 2020», организатором которой является Всероссийская федерация парусного спорта, стартует 19 ноября и продлится до 26 ноября 2020 года.

Подать заявку на выдвижение номинантов будет возможно через личный кабинет члена ВФПС по специальной ссылке, которую мы опубликуем 19 ноября.

Приглашаем всех принять участие в выдвижении кандидатов, а затем в общественном голосовании за две главные номинации – «Лучший яхтсмен России» и «Лучшая яхтсменка России».

Напомним, жюри в проекте не предусмотрено, проголосовать на специальной странице премии за выбранного кандидата сможет любой член ВФПС.

 

Попечительский совет федерации и ключевые партнеры премии ВФПС «Яхтсмен России» также планируют отметить специальными номинациями организаторов регат, крупные проекты и заметные парусные события.

 

С 28 ноября на специальной странице сайта федерации будет запущен второй этап - общественное голосование по списку номинантов, который будет составлен по итогам этапа выдвижения.

 

Пресс-служба ВФПС

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.