19.11.2020

Национальная премия ВФПС «Яхтсмен России 2020» на удаленке! Начался прием заявок!

                                     

 

Национальная премия ВФПС «Яхтсмен России 2020» пройдет в конце декабря 2020 года онлайн.

«К сожалению, мы пока не можем полноценно проводить массовые мероприятия, - объясняет президент ВФПС Сергей Джиенбаев. - Но это не значит, что мы не отметим спортсменов, которые отличилось в этом, пусть и таком урезанном, году. Приглашаем всех членов нашей общественной организации подавать заявки и активно участвовать в голосовании за лучших яхтсмена и яхтсменку России».

 

19 ноября начинается сбор заявок и процесс выдвижения номинантов Национальной премии «Яхтсмен России 2020», он продлится до 26 ноября.

Подать заявку на выдвижение номинантов могут зарегистрированные члены ВФПС по ссылке.

 

Приглашаем всех принять участие в выдвижении кандидатов, а затем, в общественном голосовании по двум главным номинациям – «Лучший яхтсмен России» и «Лучшая яхтсменка России».

Напомним, жюри в проекте не предусмотрено, проголосовать на специальной странице премии за выбранного кандидата сможет любой член ВФПС.

Попечительский совет федерации и ключевые партнеры премии ВФПС «Яхтсмен России» также имеют возможность отметить специальными номинациями организаторов регат, крупные проекты и заметные парусные события.

«Мы постараемся максимально полно освещать этот проект на ресурсах федерации, - рассказывает бессменный креативный директор премии Алексей Жиров. - Ну а финальную церемонию провести используя мощности нашего постоянного партнера, телеканала «МАТЧ! СТРАНА».

 

С 28 ноября на специальной странице сайта федерации будет запущен процесс общественного голосования. Не забудьте проверить, оплачено ли ваше членство в ВФПС. К голосованию будут допущены только действительные члены главной общественной организации яхтсменов Российской Федерации.

 

Пресс-служба ВФПС

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.