25.11.2020

Новая серия регат в Сочи от PROyachting - Winter Fun Race

 

В ближайший уик-энд на курорте «Имеретинский» в Сочи стартует новая серия регат Winter Fun Race, организованная компанией PROyachting. Соревнования рассчитаны в первую очередь на новичков, молодые команды и непрофессиональных рулевых, которым сложно соревноваться с более опытными яхтсменами. В случае, если шкипер - профессиональный яхтсмен, к результату каждой гонки будут добавлены 2 очка.

Гонки будут проходить на яхтах J/70, которые обладают хорошими скоростными качествами и идеально подходят для людей с разным уровнем подготовки.

Winter Fun Race - отличный шанс потренироваться на морской акватории в зимний сезон, приобрести и усовершенствовать навыки управления парусной яхтой.

Регата Winter Fun Race состоит из 5 этапов, которые пройдут с ноября по март. Можно участвовать только в одном этапе или во всех - ограничений нет.

 

 

Расписание этапов

1 этап – 27-29 ноября

2 этап – 25-27 декабря

3 этап – 29-31 января

4 этап – 26-28 февраля

5 этап – 26-28 марта

 

С программой Winter Fun Race можно ознакомиться по ссылке pro-yachting.ru/i/raspisanie-WINTER-FUN-RACE.pdf.

 

Стоимость индивидуального участия в регате – 20 000 рублей, командный пакет (4 человека) – 60 000 рублей. Стоимость включает в себя тренировку в пятницу, два дня гонок, а также вечерние мероприятия с ужином.

Для тех, кто планирует принять участие в регате впервые, PROyachting подготовила практический экспресс-курс непосредственно перед регатой. Обучение рассчитано на три дня (3 часа теории на берегу и 9 часов практики на яхтах).

Подробная информация о курсе по ссылке pro-yachting.ru/events/news-1516.html

 

Информационный партнер серии регат - Sochi Live, телеканал о жизни и отдыхе Сочи.

Для брони места необходимо связаться с PROyachting по телефону +7 (499) 393-31-33 или отправить заявку на почту info@pro-yachting.ru.

 

Пресс-служба PROyachting

 

 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.