06.12.2020

«Яхтсмен России 2020». Номинанты. Алексей Москвин

 

Алексей Москвин - опытный яхтсмен, шеф-инструктор парусной школы 100CAPTAINS и гонщик, регулярно участвующий в международных регатах с 2013 года.

В нынешнем сезоне под управлением Алексея Москвина экипаж яхты BURAN (спущена на воду в сентябре 2020 года) взял бронзу на Les Voiles de Saint-Tropez в дивизионе IRC Class 5 и бронзу в зачете ORC на одной из самый престижных регат Средиземного моря - Rolex Middle Sea Race.

Алексей Москвин активно занимается обучением яхтингу - в этом году школа 100CAPTAINS запустила разработанный Алексеем авторский онлайн-курс International Bareboat Skipper, основанный на стандартах IYT, но не ограничивающийся ими. Богатый и разнообразный морской опыт Алексея, технический склад ума, образование морского инженера и преподавательский талант стали залогом успеха онлайн-курса, который на данный момент прошли уже более 100 человек.

Целеустремленность, выносливость и опыт, в сочетании с большими знаниями и преподавательским талантом, делают Алексея Москвина универсальным и выдающимся профессионалом в яхтенном деле.

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.