21.12.2020

План-календарь ВФПС на 2021 год

                                      

 

Предлагаем ознакомиться с Планом-календарем соревнований ВФПС на 2021 год, утвержденным Президиумом ВФПС 8 декабря 2020 года.

 

Формат PDF

Формат XLS

 

В соответствии с Регламентом ВФПС «Система соревнований по парусному спорту, включенных в план-календарь ВФПС», проводящая организация соревнования, имеющего статус «Международное соревнование», «Чемпионат России», «Первенство России», «Кубок России», «Всероссийское соревнование» обязана:

- 2.4.1.2. Не позднее, чем за 4 месяца до начала соревнования направить на согласование в Исполком ВФПС проект положения о соревновании;

- 2.4.1.3. Не позднее, чем за 2 месяца до начала соревнования направить на согласование в Исполком ВФПС состав главной судейской коллегии и протестового комитета (жюри).

 

Просим не затягивать с подготовкой проектов Положений и своевременно направлять их в отдел спортмероприятий Исполкома ВФПС (info@vfps.ru) на согласование.

Также напоминаем всем организаторам, что по окончании любого соревнования, включенного в план-календарь ВФПС, проводящая организация обязана в течение 3 дней прислать в ВФПС (info@vfps.ru) официальные результаты и отчеты, а также, желательно, текст новости для размещения на сайте ВФПС и на страницах федерации в социальных сетях.

 

Исполком ВФПС

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.