30.12.2020

Итоги 2020 года. 37 российских яхтсменов получили спортивные звания минспорта РФ

           

 

Спортивное звание «Мастер спорта России» в 2020 году получили 34 яхтсмена. Учитывая, что год был не простой, и большая часть соревнований была отменена, это хороший показатель.

Трем спортсменам присвоено звание «Мастер спорта международного класса»: это Валерия Гаращенко, Денис Гаращенко и Илья Гибадуллин.

Гордимся всеми и поздравляем!

 

ПРИКАЗЫ О ПРИСВОЕНИИ СПОРТИВНОГО ЗВАНИЯ «МАСТЕР СПОРТА РОССИИ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА»

 

1

ГАРАЩЕНКО Валерия Денисовна

Свердловская область

№ 7 нг 31.01. 2020 г.

2

ГАРАЩЕНКО Денис Валерьевич

Свердловская область

№ 78 нг 28.08.2020 г.

3

ГИБАДУЛЛИН Илья Зуфарович

Свердловская область

 № 13 нг 28.02. 2020 г.

 

 

ПРИКАЗЫ О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ «МАСТЕР СПОРТА РОССИИ»

 

№№

ФИО

субъект

№ приказа, дата

1

АРСЛАНОВ Фарид Расимович

Мурманская обл.

№ 12 нг 27.02.2020 г.

2

БРОВИН Родион Андреевич

Санкт-Петербург

№ 97 нг 30. 09.2020 г.

3

БУРАВЛЕВ Андрей Евгеньевич

Санкт-Петербург

 № 40 нг 30.06. 2020 г.

4

ВОЛОХОВА Вероника Вадимовна

Московская обл.

№ 35 нг 27.05. 2020 г.

5

ВЬЮНОВ Илья Юрьевич

Воронежская обл.

№ 12 нг 27.02. 2020 г.

6

ГОЛОВКИН Дмитрий Сергеевич

Санкт-Петербург

№ 97 нг 30.09.2020 г.

7

ГОРБАЧЕВ Константин Евгеньевич

Свердловская обл.

№ 55 нг 30.07.2020 г.

8

ГРАХОВ Владислав Васильевич

Санкт-Петербург

№ 97 нг 30.09.2020 г.

9

ДЕРЯГИНА Анастасия Станиславовна

Санкт-Петербург

№ 35 нг 27.05.2020 г.

10

ЕГОРОВ Евгений Владимирович

Московская обл.

№ 55 нг 30.07.2020 г.

11

ЕЛФИМОВ Евгений Константинович

Московская обл.

№ 35 нг 27.05.2020 г.

12

ЕЩЕНКО Алиса Дмитриевна

Ростовская обл.

№ 55 нг 30.07.2020 г.

13

КОРОЛЕВ Павел Михайлович

город Москва

№ 35 нг 27.05.2020 г.

14

КОШЕЛЕВА Ксения Олеговна

Санкт-Петербург

№ 55 нг 30.07.2020 г.

15

МАЙСТРОВСКИЙ Даниил Кириллович

Приморский край

№ 97 нг 30.09.2020 г.

16

МАЯЧКИН Арсений Станиславович

Нижегородская обл.

№ 127 нг 04.12.2020 г.

17

МОНАСТЫРЕВА Ксения Евгеньевна

Санкт-Петербург

№ 35 нг 27.05.2020 г.

18

НАЙДОВ Антон Васильевич

Свердловская обл.

№ 55 нг 30.07.2020 г.

19

НЕФЕДОВА Елизавета Евгеньевна

Санкт-Петербург

№ 55 нг 30.07.2020 г.

20

ОРЛОВА Анастасия Сергеевна

Краснодарский край

№ 97 нг 30.09.2020 г.

21

ПОБЕДИН Андрей Валентинович

Приморский край

№ 40 нг 30.06.2020 г.

22

ПОТАПЕНКО Алексей Константинович

Ростовская обл.

№ 40 нг 30.06.2020 г.

23

ПОХЛЕБАЕВ Данила Андреевич

Краснодарский край

№ 97 нг 30.09.2020 г.

24

РЕРИХ Данила Дмитриевич

Санкт-Петербург

№ 35 нг 27.05.2020 г.

25

САМОХИН Дмитрий Валерьевич

Санкт-Петербург

№ 12 нг 27.02.2020 г.

26

СЕЛИН Владимир Николаевич

Московская обл.

№ 35 нг 27.05.2020 г.

27

СТУПКА Платон Алексеевич

Свердловская обл.

№ 32 нг 30.04.2020 г.

28

СУХОРУКОВ Артём Владимирович

Приморский край

№ 40 нг 30.06.2020 г.

29

ТАРАДИН Денис Васильевич

Санкт-Петербург

№ 76 нг 28.08.2020 г.

30

ТОКАРЕВ Антон Алексеевич

город Москва

№ 40 нг 30.06.2020 г.

31

ТУРБАЕВ Илья Олегович

Свердловская обл.

№ 35 нг 27.05.2020 г.

32

ХАДЖИЕВ Хасан Хусейнович

Чеченская Республика

№ 40 нг 30.06.2020 г.

33

ШАРДАКОВА Ольга Александровна

Свердловская область

№ 55 нг 30.07.2020 г.

34

ШЛЯМИН Алексей Викторович

Чувашская Республика

№ 40 нг 30.06.2020 г.

 

 

Минспорт РФ увеличил сроки работы с представлениями из-за пандемии. Оставшиеся представления могут быть в приказах в январе-марте 2021 года, если не вернутся на доработку.

В настоящее время прошли согласование в ВФПС, прошли первичное утверждение в минспорта РФ представления Лукояновой А.К., Щедриной А.И., Ляпенко П.П., Суховой П.А., Горковенко М.М., Сафина М.В., Аляутдинова Б.И., Шилова С.П., Судачкова М.Е. Эти присвоения ждем в первом январском приказе.

Часть представлений поступила в Минспорта РФ, прошла контроль федерации, но ожидает рассмотрения наградного отдела минспорта.

Это представления Кочконяна К.О., Соколова Н.О.(МСМК), Тарасова Л.Е., Сафина Р.А., Рыжова А.И., Ситкина А.П., Поцепай В.Н., Шапошникова М.И., Фрейганг К.М, Коваленко В.Б., Кашаева В.М., Титова А.Б., Смирнова Д.Г., Кузьмина А.А., Иконниковой Д.А., Малявского И.В., Волоцкого В.Л.(ССВК), Рюминой Л.Г.(ССВК), Кибирева Д.А.(ССВК), Журавлева А.Д.(ССВК), Журавлевой Т.А. (ССВК).

Всего на данный момент за 2020 год через федерацию прошло 99 представлений.

 

Исполком ВФПС поздравляет всех с высокими званиями!

Новых побед и новых званий!

 

 

 

Видеоканал

Thumb wide 2020 12 28 214459

«Яхтсменом России 2020» стал Даниил Крутских, «Яхтсменкой России» - Ирина Грачева!

Итоги Общественной премии Всероссийской федерации парусного спорта были подведены в понедельник, 28 декабря, в эфире телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb              3.001

«МАТЧ! Страна». «Парусный спорт». Ноябрь-2020

Смотрите ноябрьский выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова.

Thumb yr 2020

Национальная премия ВФПС «Яхтсмен России 2020». Голосование завершается 13 декабря!

Проголосовать за номинации «Яхтсмен России» и «Яхтсменка России» может каждый член ВФПС, зайдя в личный кабинет на сайте федерации.