22.01.2021

СППС приглашает к участию в онлайн-конференции

 

25 января 2021 года состоится онлайн-конференция «Возможности сотрудничества России и Испании в области малого судостроения и яхтинга».

Мероприятие организовано Российским Центром маломерного и малотоннажного судостроения #RussianBoats и Национальной ассоциацией морских компаний Испании ANEN anen, поддерживается Санкт-Петербургским парусным союзом и международной выставкой-конференцией «НЕВА».

 

Цель конференции – прямое общение между ключевыми игроками рынка, верфями, импортерами, организаторами соревнований. Деловая программа включает три тематических блока: чартер и регистрация аренда яхт в Испании, экспертная аналитика российско-испанского сотрудничества в области яхтинга, внешнеэкономическое сотрудничество по поставкам спортивных, маломерных, малотоннажных судов, яхт и катеров.

 

Участники конференции ознакомятся с состоянием отрасли малого судостроения и яхтенного спорта в России и Испании, узнают о возможностях сотрудничества с испанскими морскими и чартерными компаниями. Приглашенные эксперты расскажут о юридических аспектах регистрации яхт в Испании, особенностях организации поставок спортивных, маломерных, малотоннажных судов, яхт и катеров. В частности, планируются выступления руководителей Club Nàutic Sant Feliu de Guíxols, «Аусмар», «Марина Эстрелла», Daevi, Sportnav и др.

 

Для регистрации на онлайн-конференцию отправьте запрос на e-mail: a.guseva@nevainter.com

В заявке укажите свой электронный адрес, контактный телефон и название компании.

 

Пресс-служба СППС

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.