05.03.2021

Выставка «Московское Боут Шоу 2021» открыта!

 

4 марта в «Крокус Экспо» начала работу 14-я международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу 2021».

Все подробности о выставке и ее программе на сайте www.mosboatshow.ru/boat/exhibition.

Организаторы приглашают представителей яхтенного бизнеса, любителей водно-моторной техники и поклонников отдыха на воде посетить одно из самых ожидаемых отраслевых событий этого года.

За 4 дня работы выставки все желающие смогут лично ознакомиться с новыми моделями катеров и яхт, современными разработками в сфере яхтенной индустрии, получить от участников эксклюзивные предложения и оформить заказ на индивидуальную модель прямо на площадке.

На выставке свои новинки представят более 100 компаний из 6 стран мира: Мальты, России, Сингапура, США, Турции, Хорватии. Отечественные разработки продемонстрируют компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Казани, Калуги, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова, Севастополя, Ярославля и других городов России.

Среди участников выставки – топовые игроки рынка: PrestigeYachts, «Норд Бот», Boatmarket, ExpertMarine, Меrcury. Дебютанты этого года: «Боцман24», «Навиком», Libhof, «Ривер», Bossforr, BaliCatamarans и другие.

 

 

Ежедневно на открытой площадке конференц-зала «Московского Боут Шоу» будут проходить обучающие и развлекательные мероприятия: мастер-классы, семинары, лекции признанных специалистов отрасли (профессиональных яхтсменов, спортсменов, журналистов) – каждый найдет что-то по своим интересам.

Всех, кто готов к приключениям «здесь и сейчас», непременно заинтересует интерактивная программа – в специальном бассейне, расположенном прямо в выставочном зале, будут организованы развлекательные и обучающие мероприятия для юных посетителей: гонки на короткой воде, тест-драйвы оптимистов, катание в зорбе по поверхности воды, гонки на радиоуправляемых яхтах и многое другое. На выставке опытные тренеры проведут инструктаж по каякингу и гребле на каноэ. Посетителей ждут показательные выступления на SUP-досках, тренировки по виндсерфингу и многое другое. Интересно будет и детям, и взрослым!

«Московское Боут Шоу» – это мультиформатный проект, который объединяет экспозицию, деловые и обучающие программы, эффектные шоу, где каждый найдет что-то по своим интересам.

Мероприятие проходит с 4 по 7 марта 2021 года.

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.