06.04.2021

Учебный центр «Парусная Академия» представляет книгу «Матчевые гонки. Стратегические и тактические приемы и рекомендации»

      

 

Учебный центр «Парусная Академия» с гордостью представляет труд многих месяцев, кладезь мудрости и полезных советов – книгу «Матчевые гонки. Стратегические и тактические приемы и рекомендации».

Над материалом работали генеральный директор УЦ «Парусная Академия», президент Клуба матчевых гонок Денис Шаповалов и ампайр России Геннадий Шараев, совместив под одной обложкой знания гонщика и судьи.

Книга подойдет как новичкам, которые только начинают свой путь в матчевых гонках, так и уже опытным спортсменам.

В книге собраны тактические приемы, разборы спорных ситуаций с комментариями опытных яхтсменов. Первые главы введут новичков в курс дела, как устроен матч-рейс, какие здесь правила соревнований, покажут самые популярные стратегии и ошибки. Опытные матчевики найдут в книге более сложные приемы, что существенно повысит их уровень в гонках.

 

Уже сейчас книгу можно приобрести в офисе УЦ «Парусная Академия» или на сайте Учебного центра и начать свое совершенствование в искусстве матч-рейса.

Адрес: Москва, Кутузовский проспект, дом 36, корпус 3, офис 312

Ссылка на покупку: payment.yachtingacademy.ru/form/e48f1d51-210d-40dc-b962-f86a1964c254

 

Пресс-служба УЦ «Парусная Академия»

 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.