13.02.2015

12-ый Кубок ФПС МО среди яхтсменов по горным лыжам и сноуборду

Всех яхтсменов приглашают в субботу 21 февраля 2015 года на ежегодный горнолыжный Кубок, который проводится для  общефизической подготовки, общения яхтсменов и клубов и, конечно же, выявления сильнейших.

Кубок проводится уже в 12-ый раз подряд и многие яхтсмены спрашивают сами после новогодних каникул: "Когда же будет  горнолыжный кубок, когда готовить лыжи к старту".

На наших глазах уже подросла парусная смена, которую родители сначала спускали по трассе на страховке, а теперь они уже обгоняют маститых и заматеревших спортсменов.

На Кубок приезжают все, кто хотя бы раз встал на горные лыжи или сноуборд, но несмотря на любительский формат, устанавливается слаломная трасса, и все участники пробуют себя в горнолыжном слаломе. Ведь одно дело смотреть как гоняют по трассе  на Олимпиаде в Сочи и совсем другое дело пройти трассу самостоятельно. Азарт, поддержка друзей-яхтсменов, отличное настроение гарантировано!

На территории есть учебная горка для малышей, парковка для машин, теплая переодевалка, прокат снаряжения (и детского тоже), кафе, теплый туалет. Можно арендовать жилье на выходные.

Участников ждут 21 февраля в 9:00, чтобы успеть получить номер, обкатать трассу и конечно же отлично выступить на соревновании!

Записаться на соревнования можно здесь.

Дополнительная информация: fpsmo@yandex.ru.

 

По материалам Федерации парусного спорта Московской области

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.