15.05.2021

На курорте «Имеретинский» стартует летняя серия регат от PROyachting

 

Компания PROyachting объявляет о старте летней серии регат Sochi Sunday Race. Гонки на курорте «Имеретинский» будут проходить каждое воскресенье с мая по октябрь. Первая регата сезона состоится 16 мая. Принять участие в гонках могут все желающие — и опытные яхтсмены, и совсем новички. На каждой яхте присутствует шкипер-инструктор, который подсказывает, что и в какой момент надо делать.

Регата Sochi Sunday Race — это доступный способ познакомиться с яхтингом и просто активно  отдохнуть на свежем воздухе. Гонки проходят на живописной акватории — на фоне Кавказских гор и Олимпийских объектов.

 

 

Участвовать в регате могут до 10 парусных яхт одновременно. Гонки проводятся на парусных яхтах Beneteau Platu 25. Это командная яхта, экипаж которой составляет до пяти человек (плюс шкипер-инструктор).  Beneteau Platu 25 — надежная килевая яхта, такой тип яхт не переворачивается и отлично подходит для новичков.

Регата Sochi SUNday Race проходит по всем правилам парусного спорта: с дистанцией и судейством. По результатам проведенных гонок определяется победитель и проводится церемония награждения.

Стоимость участия в регате — 3 000 рублей, командное участие — 12 000 рублей. 

 

 

Подробная информация

Зарегистрироваться на регату можно по телефону +7 988 143 17 57 или почте info@pro-yachting.ru.

Пресс-служба PROyachting

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.