18.05.2021

Директор СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту «Крестовский остров» Наталья Федорова покидает свой пост

 

Наталья Борисовна стояла у истоков создания «Крестовского острова» и за четыре года своей работы смогла создать сильную, интересную, поистине уникальную для нашей страны школу.

Около 30 спортсменов «Крестовского» входят в состав сборной команды России, что является самым большим представительством в стране. Спортсмены школы неизменно занимают самые высокие места на подиумах всероссийских и международных регат. Двое спортсменов школы сейчас готовятся выступать на Олимпийских играх в Токио. Столь высокие достижения - это результат грамотной, кропотливой и высокопрофессиональной работы руководителя школы, сумевшего собрать сильную команду тренеров и организовать качественный процесс спортивной подготовки.

 

Глава администрации Петроградского района Иван Александрович Громов отметил: «Благодаря преданности любимому делу, исключительному трудолюбию и профессионализму Натальи Борисовны, СШОР «Крестовский остров» стала одной из самых сильных школ в стране».

 

«Я рада, что смогла быть частью столь интересного проекта - создания государственной бюджетной парусной школы, в которой могут заниматься все желающие. За эти четыре года было сделано очень многое. Я искренне благодарна всем, с кем работала. Своему приемнику хочу пожелать не только сохранить, но и приумножить славу Школы. Нашим спортсменам и тренерам – удачи в достижении высоких результатов» - прокомментировала Наталья Федорова.

 

СШОР по парусному спорту «Крестовский остров»

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.